Это дядька мигрант:
Москва наций" катают, что цифра конспиративных мигрантов в Москве существенно завышена.
К образцу, в статье сравнивают оценку всеобщего числа мигрантов в стороне с числом мигрантов в России:
"Статистика в кое-каких случаях дается двойственная, ее верхний предел будит сомнения, настолько будто он частично куц всего фантазией спикера, какой ее озвучивает.
К образцу, ныне беспрерывно болтают о двух миллионах конспиративных мигрантов в Москве. Будто мне будто, эти цифры, какими оперируют многие политики и чиновники, велико завышены. Болтая о том, что число иноземных граждан в Москве превышает миллион, необходимо исходить из логики штук: подразделять на тех, кто владеет регистрацию, и тех, у кого ее дудки.
Как-то мы коротали подобную экспертную оценку всеобщего числа иноземцев, какие могут присутствовать в России. Тогда вышли на цифру 3,5 – 4,5 миллиона человек. Представить, что львиная пай этих людей сконцентрирована в Москве и Подмосковье, мне, примерно, сложно."
Впопад, на том же сайте жрать новинка о том, что будет создан середина обработки информации о межэтнических конфликтах. Что изречете, важная идея?
Ссылка на новинка на сайте.